Kingston
Lector de tarjetas Kingston Workflow SD USB-C, 2 ranuras UHS-II, hasta 5 Gb/s, portátil, eficiente | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Lector de tarjetas Kingston Workflow SD USB-C, 2 ranuras UHS-II, hasta 5 Gb/s, portátil, eficiente | Coolbox
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 31 g |
| Tipo | Lector de tarjetas sd |
| Ancho | 1.69 cm |
| Color | Plateado |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 6.29 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | 2 ranuras para tarjetas sd compatibles con uhs-ii (retrocompatible con uhs-i) |
| Información adicional | Cambio o devolución válido por problemas técnicos, defectos de fábrica, revisión previa, empaque en perfectas condiciones |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 31 g |
| Tipo | Lector de tarjetas sd |
| Ancho | 1.69 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kingston
Lector de Tarjetas SD Kingston - MobileLite Plus USB 3.2 UHS-II
con tarjeta
Internet:
Sandisk
Lector de Tarjetas SanDisk UHS-I SD
S/ 169.00
Sandisk
Lector de tarjetas Sandisk SD
S/ 69.00
MEMORIA SD KINGSTON 64 GB
S/ 100.00
S/ 71.99
28%de descuento.
Kingston
MEMORIA CARD SD KINGSTON CANVA 64 GB
S/ 66.80







