Lexar
Lector de tarjetas Lexar CFexpress Tipo B/SD USB 3.2 Gen 2, dos ranuras, velocidades hasta 1050 MB/s | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Lector de tarjetas Lexar CFexpress Tipo B/SD USB 3.2 Gen 2, dos ranuras, velocidades hasta 1050 MB/s | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Peso | 128 g |
| Tipo | Lector de tarjetas |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 9.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Tarjetas de memoria cfexpress tipo b y con tarjetas sd (incluidas sdhc y sdxc) |
| Información adicional | Cambio o devolución válido por problemas técnicos, defectos de fábrica, revisión previa, empaque en perfectas condiciones |
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Peso | 128 g |
| Tipo | Lector de tarjetas |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lexar
Lectora Lexar RW515 para CFExpress Tipo A USB 3.2 Gen 2
S/ 159.00
Lexar
Lector de Tarjetas Lexar USB 3.0 2 en 1
S/ 99.00







