Coolbox Gmobile
Cable de carga inalámbrica Coolbox GMobile con conector USB-C para Samsung Watch | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Cable de carga inalámbrica Coolbox GMobile con conector USB-C para Samsung Watch | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 7.6 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 9.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox gmobile |
| Profundidad | 1.45 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Características | Para samsung watch |
| Marca compatible | Samsung |
| Alto | 7.6 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 9.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox gmobile |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Cable de carga inalámbrica Coolbox GMobile con conector USB-C para Apple Watch
S/ 49.90
Coolbox Gmobile
Cargador de pared + cable Coolbox GMobile tipo C a usb, 18W, carga rápida, 1m, blanco
S/ 49.90
Coolbox Gmobile
Cable tipo c a usb Coolbox GMobile 15w 1 m gris
S/ 19.90
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile tipo-C A USB, 1m, 18W, trenzado, blanco
S/ 29.90
Coolbox Gmobile
Cargador de pared + cable Coolbox GMobile micro usb a usb, 18W, carga rápida, 1m, blanco
S/ 49.90
Coolbox Gmobile
Cable tipo C a usb Coolbox GMobile 1 m, forrado de nylon, gris
S/ 29.90
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile Tipo-C A USB, 1m, 66W, trenzado, pantalla led, negro
S/ 39.90
Coolbox Gmobile
Batería externa con carga magnética Coolbox GMobile 15W, 10000 mAh, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 129.00
Coolbox Gmobile
Adaptador GMobile USB-C 1 puerto USB-A
S/ 19.90
Coolbox Gmobile
Adaptador GMobile USB-C 1 puerto Micro USB
S/ 19.90






