Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile Tipo C a Tipo C 60W, 50 cm, resistente para carga rápida y transferencia, trenzado, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Cable Coolbox GMobile Tipo C a Tipo C 60W, 50 cm, resistente para carga rápida y transferencia, trenzado, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 1 m |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox gmobile |
| Modelo | C-c-50cm |
| Garantía | 1 año |
| Meli_title | Adaptador g mobile usb-c a usb-c 60w trenzado 50 cm negro |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Largo de cable | 50 cm |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Alto | 1 m |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox gmobile |
| Modelo | C-c-50cm |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile tipo-C A USB, 1m, 18W, trenzado, blanco
S/ 29.90
Coolbox Gmobile
Cargador de pared + cable Coolbox GMobile tipo C a usb, 18W, carga rápida, 1m, blanco
S/ 49.90
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile Tipo-C A USB, 1m, 66W, trenzado, pantalla led, negro
S/ 39.90
Cable de Carga Tipo C Trenzado Apple 60W
S/ 149.90
S/ 195.00
30%de aumento.
Cable de Carga Tipo C Trenzado Apple 60W
S/ 149.90
S/ 195.00
30%de aumento.
Coolbox Gmobile
Cable Tipo-C A Tipo-C, 1m, 100W, Trenzado, Pantalla Led, Negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Cable Tipo-C A Tipo-C, 2m, 100W, Trenzado, Pantalla Led, Negro
S/ 99.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 10000 mAh, 18W, puerto usb y tipo C, carga rápida, negro
S/ 39.90
Coolbox Gmobile
Cable Tipo-C A USB, 2m, 66W, Trenzado, Pantalla Led, Negro
S/ 69.90
Coolbox Gmobile
Cable tipo c a usb Coolbox GMobile 15w 1 m gris
S/ 19.90






