1Hora
Batería externa 1Hora 4500 mAh, 10.5W, entrada USB-C, para celular, blanco | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Batería externa 1Hora 4500 mAh, 10.5W, entrada USB-C, para celular, blanco | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | 1hora |
| Profundidad | 2.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | No |
| Carga para laptop | No |
| Puertos de salida | 3 |
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | 1hora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Bateria Portátil 10000 mAh 10.5W Max 1HORA
S/ 65.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 140W, 30000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 299.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 10000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 109.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 65W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 219.00







