- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Electrolux
Combo: Lavadora Electrolux 11kg Premium Care EWIW11F2USVW + secadora 7kg EDEJ07D2JSYW | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Combo: Lavadora Electrolux 11kg Premium Care EWIW11F2USVW + secadora 7kg EDEJ07D2JSYW | Coolbox
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | Ewiw11f2usvw: 96,5 cm / edej07d2jsyw: 68 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Tipo | Lavadora premium care inverter |
| Ancho | Ewiw11f2usvw: 55 cm / edej07d2jsyw: 60 cm |
| Color | Acero inoxidable |
| Tipo de puerta | Superior |
|---|---|
| Tipo de lavado | Automático con múltiples programas |
| Entrada de agua | Fría y caliente |
| Características | Inverter, ahorro de agua, eficiencia energética |
| Puerta reversible | No |
| Alto | Ewiw11f2usvw: 96,5 cm / edej07d2jsyw: 68 cm |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Tipo | Lavadora premium care inverter |
| Ancho | Ewiw11f2usvw: 55 cm / edej07d2jsyw: 60 cm |
| Color | Acero inoxidable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Combo: Lavadora Electrolux 15kg Inverter EWIP15F2XSWW + secadora 7kg EDEJ07D2JSYW
S/ 1,599.00
Electrolux
Secadora de ropa Electrolux EDEJ07D2JSYW 7kg Premium Blanco
S/ 799.00
Electrolux
Lavadora Electrolux 11kg Premium Care White - Electrolux-EWIW11F2USVW
S/ 749.00
Electrolux
Secadora Electrolux 7kg Gris Premium Care con Time Control EDEJ07D2JSYG
S/ 959.00
Electrolux
Secadora de ropa Electrolux EDEJ07D2JSYG 7kg Premium Gris
S/ 829.00







