- Imagen 1 de 15
- Imagen 2 de 15
- Imagen 3 de 15
- Imagen 4 de 15
- Imagen 5 de 15
- Imagen 6 de 15
- Imagen 7 de 15
- Imagen 8 de 15
- Imagen 9 de 15
- Imagen 10 de 15
- Imagen 11 de 15
- Imagen 12 de 15
- Imagen 13 de 15
- Imagen 14 de 15
- Imagen 15 de 15
Electrolux
Combo: Lavadora Electrolux 13kg Premium Care EWIW13F2USVG + secadora 7kg EDEJ07D2JSYG gris | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Combo: Lavadora Electrolux 13kg Premium Care EWIW13F2USVG + secadora 7kg EDEJ07D2JSYG gris | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | Ewiw13f2usvg: 98 cm / edej07d2jsyg: 68 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Tipo | Lavadora premium care |
| Ancho | Ewiw13f2usvg: 62 cm / edej07d2jsyg: 60 cm |
| Color | Gris |
| Velocidad (rpm) | 650 |
|---|---|
| Características | Water fuzzy, ahorro de agua, eficiencia energética, display digital |
| Puerta reversible | No |
| Abertura de puerta | Superior |
| Cajón dispensador | Sí |
| Alto | Ewiw13f2usvg: 98 cm / edej07d2jsyg: 68 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Tipo | Lavadora premium care |
| Ancho | Ewiw13f2usvg: 62 cm / edej07d2jsyg: 60 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Secadora Electrolux 7kg Gris Premium Care con Time Control EDEJ07D2JSYG
S/ 959.00
Electrolux
Secadora de ropa Electrolux EDEJ07D2JSYG 7kg Premium Gris
S/ 829.00
Lavadora Electrolux EWIW13F2USVG 13kg
S/ 849.00
S/ 799.00
5%de descuento.
Electrolux
Combo: Lavadora Electrolux 15kg Inverter EWIP15F2XSWW + secadora 7kg EDEJ07D2JSYW
S/ 1,599.00
Electrolux
Secadora de ropa Electrolux EDEJ07D2JSYW 7kg Premium Blanco
S/ 799.00







