Canon
Impresora multifuncional Canon Pixma G2160, inyección de tinta, alámbrico, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Impresora multifuncional Canon Pixma G2160, inyección de tinta, alámbrico, con tanques recargables | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 23.87 cm |
| Peso | 6.35 kg |
| Ancho | 44.7 cm |
| Color | Negro |
| Formatos aptos | A4, carta, oficio, a5, b5, fotos y tamaños compatibles con impresión de documentos y fotografías |
|---|---|
| Incluye tintas | Sí |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas de tinta canon gi-11 (negro pigmentado y colores) |
| Copias múltiples | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 23.87 cm |
| Peso | 6.35 kg |
| Ancho | 44.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







