- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Electrolux
Combo: Refrigerador Electrolux Bottom Freezer, 166 litros, ERB162HS + microondas Electrolux, 25 litros, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,109.00
Combo: Refrigerador Electrolux Bottom Freezer, 166 litros, ERB162HS + microondas Electrolux, 25 litros, gris | Coolbox
S/ 1,109.00
Características técnicas
| Alto | Refrigerador: 142.2 cm, microondas: 28.1 cm |
|---|---|
| Peso | Refrigerador: 39 kg, microondas: 28.1 cm |
| Tipo | Frost bottom freezer |
| Ancho | Refrigerador: 50 cm, microondas: 48.3 cm |
| Color | Gris |
| Bandejas ajustables | Sí |
|---|---|
| Bluetooth integrado | No |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Dispensador de agua | No |
| Estantes regulables | Sí |
| Alto | Refrigerador: 142.2 cm, microondas: 28.1 cm |
|---|---|
| Peso | Refrigerador: 39 kg, microondas: 28.1 cm |
| Tipo | Frost bottom freezer |
| Ancho | Refrigerador: 50 cm, microondas: 48.3 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigerador Electrolux ERB162HB, 166 litros, Frost Bottom Freezer, negro
S/ 899.00
Electrolux
Refrigerador Frost Bottom Freezer Electrolux 310 Litros Silver - ERT32G2KSQS
S/ 1,299.00
Electrolux
Horno microondas Electrolux EMDO25S2GSRUG 900W, 25 litros, plata
S/ 329.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux No Frost Bottom Freezer 490L - IB7B
S/ 2,599.00
Electrolux
Refrigerador 205L Electrolux ERTY20G2HVI Gris
S/ 1,099.00
Electrolux
Horno Microondas 20 Litros Electrolux EMDO20S2GSRUG
S/ 299.00







