- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Electrolux
Refrigerador Electrolux ERB162HB, 166 litros, Frost Bottom Freezer, negro | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Refrigerador Electrolux ERB162HB, 166 litros, Frost Bottom Freezer, negro | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 142.2 cm |
|---|---|
| Peso | 39 kg |
| Tipo | Refrigeradora |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
| Voltaje/frecuencia | 220v/60hz |
|---|---|
| Cantidad de puertas | 2 |
| Puertas reversibles | Si |
| Dispensador de hielo | No |
| Iluminación interna | Sí |
| Alto | 142.2 cm |
|---|---|
| Peso | 39 kg |
| Tipo | Refrigeradora |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigerador Frost Bottom Freezer Electrolux 310 Litros Silver - ERT32G2KSQS
S/ 1,299.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux No Frost Bottom Freezer 490L - IB7B
S/ 2,599.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount, capacidad 245 litros - ERT28F2P4AS
S/ 1,049.00







