- Imagen 1 de 12
- Imagen 2 de 12
- Imagen 3 de 12
- Imagen 4 de 12
- Imagen 5 de 12
- Imagen 6 de 12
- Imagen 7 de 12
- Imagen 8 de 12
- Imagen 9 de 12
- Imagen 10 de 12
- Imagen 11 de 12
- Imagen 12 de 12
Electrolux
Combo: Lavadora Electrolux 15kg Inverter EWIP15F2XSWW + secadora 7kg EDEJ07D2JSYW | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Combo: Lavadora Electrolux 15kg Inverter EWIP15F2XSWW + secadora 7kg EDEJ07D2JSYW | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 98.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Tipo | Automáticas |
| Ancho | 63 cm |
| Marca | Electrolux |
| Potencia | 380 w |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 61 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de carga | Superior |
| Alto | 98.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Tipo | Automáticas |
| Ancho | 63 cm |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Secadora de ropa Electrolux EDEJ07D2JSYW 7kg Premium Blanco
S/ 799.00
Electrolux
Secadora de ropa Electrolux EDEJ07D2JSYG 7kg Premium Gris
S/ 829.00
Lavadora Electrolux EWIP15F2XSWB Carga Superior 15kg Negro
S/ 1,249.00
S/ 1,799.00
44%de aumento.
Lavadora Electrolux EWIP15F2XSWB Carga Superior 15kg Negro
S/ 1,249.00
S/ 1,799.00
44%de aumento.







