- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Side by Side, 522 litros, Inverter AutoSense, dispensador de agua, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Refrigerador Electrolux No Frost Side by Side, 522 litros, Inverter AutoSense, dispensador de agua, gris | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Peso | 86 kg |
| Tipo | No frost |
| Ancho | 91 cm |
| Color | Gris |
| Máquina de hielo | No |
|---|---|
| Voltaje/frecuencia | 220v/60hz |
| Cantidad de puertas | 2 |
| Dispensador de agua | Si |
| Dispensador de hielo | No |
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Peso | 86 kg |
| Tipo | No frost |
| Ancho | 91 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigerador Electrolux Side by Side ERSA53V2HVG Efficient con Tecnología AutoSense
S/ 1,699.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Side by Side 442L No Frost ERSA44V2HVG
S/ 2,499.00







