Electrolux
Refrigerador No Frost Electrolux, Side By Side Inverter, 522 litros, ERSB54N2WXB, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Refrigerador No Frost Electrolux, Side By Side Inverter, 522 litros, ERSB54N2WXB, negro | Coolbox
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Tipo | Vertical |
| Ancho | 96.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Cantidad de puertas | 2 |
|---|---|
| Dispensador de agua | Sí |
| Puertas reversibles | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Iluminación interna | Sí |
| Alto | 178 cm |
|---|---|
| Tipo | Vertical |
| Ancho | 96.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Side by Side 442L No Frost ERSA44V2HVG
S/ 2,499.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux No Frost Top Mount, capacidad 245 litros - ERT28F2P4AS
S/ 1,049.00
Electrolux
Refrigerador Electrolux Side by Side ERSA53V2HVG Efficient con Tecnología AutoSense
S/ 1,699.00







