- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Sony
Barra de sonido Sony HT-A3000, 3.1 canales, Dolby Atmos, 360 Spatial Sound Mapping | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Barra de sonido Sony HT-A3000, 3.1 canales, Dolby Atmos, 360 Spatial Sound Mapping | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 6.4 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 95 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
| Conexión wifi | Sí |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Modos de sonido | Surround virtual, modo nocturno, modo voz, immersive audio enhancement |
| Tipo de enchufe | Enchufe estándar de ca |
| Canales de audio | 3.1 canales (3 parlantes frontales + subwoofer dual integrado) |
| Alto | 6.4 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Ancho | 95 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Sony |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony Teatro en Casa HT-S20R de 5.1 canales con Dolby Digital
S/ 799.00
S/ 729.00
8%de descuento.
Sony Soundbar 5.1 canales HT-S20R
S/ 949.00







