Jbl
Barra de sonido JBL 1000MK2 bluetooth, 960W, subwoofer, sonido 360, Dolby Atmos, negro | Shopstar
Precio: S/ 2,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,799.00
Barra de sonido JBL 1000MK2 bluetooth, 960W, subwoofer, sonido 360, Dolby Atmos, negro | Shopstar
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Alto | 12.8 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Negro |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Subwoofer | Sí |
| Ecualizador | Sí |
| Profundidad | 5.8 cm |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Alto | 12.8 cm |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Soundbar LG S70TY 400W Bluetooth Dolby Atmos
S/ 1,199.00
Aiwa
Barra de Sonido AIWA AWSBH21WW Con Subwoofer
S/ 449.00






