- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lg
Minicomponente LG XBOOM CL88 2900W, luces multicolor, Karaoke Star, bluetooth y Party Accelerator | Coolbox
Precio: S/ 1,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,349.00
Minicomponente LG XBOOM CL88 2900W, luces multicolor, Karaoke Star, bluetooth y Party Accelerator | Coolbox
S/ 1,349.00
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 33 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Puertos usb | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Sí |
| Puertos hdmi | No |
| Control remoto | Sí |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 33 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minicomponente LG XBOOM CL88 2900W Bluetooth Karaoke Star
S/ 1,589.00
S/ 2,299.00
44%de aumento.
Minicomponente LG XBOOM CL88 2900W Bluetooth Karaoke Star
S/ 1,589.00
S/ 2,299.00
44%de aumento.
Minicomponente LG XBOOM CL88 2900W - Luces Multi Color - Karaoke Star
S/ 2,399.00
S/ 1,349.00
43%de descuento.
MINICOMPONENTE LG XBOOM CL88 2900W BLUETOOH KARAOKE PARTY LINK
S/ 1,549.00
S/ 1,499.00
3%de descuento.
MINICOMPONENTE LG XBOOM CL88 2900W BLUETOOH KARAOKE PARTY LINK
S/ 1,549.00
S/ 1,499.00
3%de descuento.







