Epson
Impresora multifuncional Epson L4360, inyección de tinta, inlámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 858.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 858.00
Impresora multifuncional Epson L4360, inyección de tinta, inlámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 858.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Fotocopiadora | Sí |
|---|---|
| Formatos aptos | Papel normal, blanco brillante, papel fotográfico brillante, papel fotográfico premium brillante, papel fotográfico premium semi-brillante, papel fotográfico ultra premium brillante, papel para presentaciones mate, papel premium para presentaciones mate, papel premium para presentaciones mate a doble cara, sobre |
| Incluye tintas | Si |
| Tinta compatible | T504120-al, t504220-al, t504320-al, t504420-al |
| Copias múltiples | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







