- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Sony
Audífonos in ear con micrófono Sony IER-EX15C conector USB Tipo-C, blanco | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Audífonos in ear con micrófono Sony IER-EX15C conector USB Tipo-C, blanco | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 16.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.03 g |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Blanco |
| Inalámbrico | No |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Android / ios |
| Largo de cable | 1.2 metros |
| Comandos de voz | No |
| Alto | 16.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.03 g |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







