Maxell
Audífonos In Ear Maxell Square, con micrófono, conexión USB tipo-C, blanco | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Audífonos In Ear Maxell Square, con micrófono, conexión USB tipo-C, blanco | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 1.8 cm |
|---|---|
| Peso | 29 g |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Inalámbrico | No |
| Conexión auxiliar | No |
| Conector de entrada | Usb tipo-c |
| Conexión bluetooth | No |
| Alto | 1.8 cm |
|---|---|
| Peso | 29 g |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Auriculares in-ear Lenovo Idea con micrófono, conexión USB-C, sonido claro y diseño cómodo
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.






