Apple
Apple Watch Series SE 44mm/OLED GPS, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 18 horas, memoria 32GB, beige | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,199.00
Apple Watch Series SE 44mm/OLED GPS, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 18 horas, memoria 32GB, beige | Coolbox
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 1 g |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Apple |
| Color de la caja | Beige |
|---|---|
| Producto digital | No |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Color de la malla | Beige |
| Sistema operativo | Watchos 11 |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 1 g |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
Apple Watch Series 11, 42mm, OLED, GPS, resistente al agua 50m, batería 18 horas, negro
S/ 1,539.00
S/ 1,729.00
12%de aumento.







