- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Xiaomi
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11"" 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MPy frontal 5MP, 9000mAh, Mediatek G100 Ultra, gris | Coolbox
Precio: S/ 689.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.00
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11"" 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MPy frontal 5MP, 9000mAh, Mediatek G100 Ultra, gris | Coolbox
S/ 689.00
Características técnicas
| Alto | 25.46 cm |
|---|---|
| Peso | 510 g |
| Ancho | 16.6 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Xiaomi |
| Cámara frontal | 5 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 128 gb |
| Tipo de pantalla | Ips |
| Cámara principal | 8 mp |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 25.46 cm |
|---|---|
| Peso | 510 g |
| Ancho | 16.6 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11"" 128GB 4GB Verde Verde
S/ 677.00
S/ 669.00
1%de descuento.
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11"" 128GB 4GB RAM Graphite Gray
S/ 549.00
S/ 699.00
27%de aumento.







