Divarsa
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 16', aluminio, rojo y turquesa | Coolbox
Precio: S/ 1,348.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,348.00
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 16', aluminio, rojo y turquesa | Coolbox
S/ 1,348.00
Características técnicas
| Luz | No |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 14.6 kg |
| Ancho | 75 cm |
| Color | Rojo |
| Horquilla | Sr suntour |
|---|---|
| Suspensión | Sr suntour xcm30 hlo con bloqueo hidraulico |
| Velocidades | 3x9 |
| Vendido por | Marketplace |
| Tamaño de aros | 29" |
| Luz | No |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 14.6 kg |
| Ancho | 75 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Divarsa
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 18', asiento regulable, rojo gloss
S/ 1,148.00
Divarsa
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 18', negro y naranja gloss
S/ 1,148.00
Veloz
Bicicleta Aro 29 «CLOONEY» Rojo
S/ 799.00
Importado
BICICLETA «LADY» ARO 16 TURQUESA
S/ 499.00
Babygo
Bicicleta Montañera Deportiva Aro 29 «VELOZ HYDRAX» Rojo
S/ 899.00
Genericos
2 PARADORES DE ALUMINIO PARA BICICLETA ARO 27 O 29
S/ 58.00







