Divarsa
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 18', asiento regulable, aluminio, menta gloss | Coolbox
Precio: S/ 1,148.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,148.00
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 18', asiento regulable, aluminio, menta gloss | Coolbox
S/ 1,148.00
Características técnicas
| Luz | No |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 14.6 kg |
| Ancho | 75 cm |
| Color | Menta |
| Reflector | Sí |
|---|---|
| Suspensión | Sr suntour xcm30 hlo con bloqueo hidraulico |
| Velocidades | 2x9 |
| Vendido por | Marketplace |
| Descarrilador | Descarrilador microshift 2x9v |
| Luz | No |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 14.6 kg |
| Ancho | 75 cm |
| Color | Menta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Divarsa
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 18', asiento regulable, rojo gloss
S/ 1,148.00
Divarsa
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 18', negro y naranja gloss
S/ 1,148.00
Divarsa
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 16', aluminio, rojo y turquesa
S/ 1,348.00
Genérico
PARADOR REGULABLE DE ALUMINIO PARA BICICLETA 24 A 29
S/ 33.00
Genericos
2 PARADORES DE ALUMINIO PARA BICICLETA ARO 27 O 29
S/ 58.00
Evezo
Bicicleta Aro 29 «CLOONEY» Naranja
S/ 799.00
Veloz
Bicicleta Aro 29 «CLOONEY» Azul
S/ 799.00
Veloz
Bicicleta Aro 29 «CLOONEY» Rojo
S/ 799.00
CAMARA CST ARO 29 PARA BICICLETA
S/ 32.00
Cámara Cst aro 29 para Bicicleta
S/ 35.00







