- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Lg
Barra de sonido LG S40T bluetooth, 300W de potencia, puerto USB, HDMI, con control, negro | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Barra de sonido LG S40T bluetooth, 300W de potencia, puerto USB, HDMI, con control, negro | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 38.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5.8 kg |
| Ancho | 89.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Conexión wifi | No |
|---|---|
| Control remoto | Sí |
| Canales de audio | 2.1 ch |
| Entrada auxiliar | No |
| Tipo de subwoofer | Wireless |
| Alto | 38.3 cm |
|---|---|
| Peso | 5.8 kg |
| Ancho | 89.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Torre de sonido Samsung Bluetooth 300W MX-T40PE
S/ 999.00
S/ 799.00
20%de descuento.
Torre de Sonido Samsung Bluetooth 300W MX-T40/PE
S/ 499.00
S/ 599.00
20%de aumento.







