Oem
Protector frontal aluminio y vidrio templado para Apple Watch Ultra y Ultra 2 49mm, dureza 9H y anti rayones, naranja | Coolbox
Precio: S/ 29.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.40
Protector frontal aluminio y vidrio templado para Apple Watch Ultra y Ultra 2 49mm, dureza 9H y anti rayones, naranja | Coolbox
S/ 29.40
Características técnicas
| Color | Naranja |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 49 mm |
| Modelo | Ultra rangers |
| Material | Aluminio y vidrio templado |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Marca compatible | Apple |
| Modelo compatible | Apple watch ultra y ultra 2 49mm |
| Tipo de accesorio | Protector de pantalla |
| ¿qué incluye en la caja? | Marco de metal aluminio y vidrio templado, paño de alcohol, paño de secado, maso de goma para fijar a presión |
| Color | Naranja |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Medida | 49 mm |
| Modelo | Ultra rangers |
| Material | Aluminio y vidrio templado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 49MM Naranja
S/ 29.90
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 49MM Negro
S/ 29.90
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 49MM Oro Rosa
S/ 29.90
Generico
Bumper Case Convertidor a Ultra para Apple Watch 40MM Naranja
S/ 29.90







