Lg
Smart TV LG 50"" 4K UHD, ThinQ AI, sistema WebOS integrado + control magic - 50UA7300PSB | Coolbox
Precio: S/ 1,159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,159.00
Smart TV LG 50"" 4K UHD, ThinQ AI, sistema WebOS integrado + control magic - 50UA7300PSB | Coolbox
S/ 1,159.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 70 cm |
| Peso | 8.5 kg |
| Ancho | 111.1 cm |
| Marca | Lg |
| Sistema operativo | Webos |
|---|---|
| Peso con base (kg) | 8.5 |
| Peso sin base (kg) | 8.3 |
| Tipo transformador | No aplica |
| Año de fabricación | 2025 |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 70 cm |
| Peso | 8.5 kg |
| Ancho | 111.1 cm |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
TELEVISOR LG 50"" 50UA7300PSB UHD 4K THINQ AI + CONTROL MAGIC 2025 + ANTENA DIGITAL
S/ 1,199.00
S/ 1,299.00
8%de aumento.







