Batblack
Micrófono inalámbrico Lavalier Batblack, con estuche de carga, doble emisor, entrada tipo- C, cobertura 30 metros, negro | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Micrófono inalámbrico Lavalier Batblack, con estuche de carga, doble emisor, entrada tipo- C, cobertura 30 metros, negro | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 15.2 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Bt-m8-2 |
|---|---|
| Meli_title | Micrófono inalámbrico lavalier batblack doble emisor negro |
| Profundidad | 3.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 15.2 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Extender Hdmi Inalámbrico 30 Metros Emisor y Receptor Video
S/ 450.00
S/ 359.99
20%de descuento.
Extender Hdmi Inalámbrico 30 Metros Emisor y Receptor Video
S/ 450.00
S/ 359.99
20%de descuento.
Extender Hdmi Inalámbrico 30 Metros Emisor y Receptor Video
S/ 450.00
S/ 359.99
20%de descuento.
Batblack
Micrófono inalámbrico Batblack BT-219 X2 cobertura de 40 a 60 m
S/ 219.00
Batblack
Micrófono inalámbrico con receptor, recargable Batblack
S/ 349.00
Batblack
Micrófono inalámbrico con receptor, recargable Batblack
S/ 349.00







