Honcam
Cargador 4 en 1 para joycon Honcam compatible con Nintendo Switch 2, carga rápida, magnético, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Cargador 4 en 1 para joycon Honcam compatible con Nintendo Switch 2, carga rápida, magnético, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 186 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Honcam |
| Puertos usb | Usb a-usb c |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Magnético |
| Ml_min_stock | 5 |
| Carga rápida | Sí |
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 186 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Honcam |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
CONTROLES NINTENDO SWITCH JOYCON PURPURA Y VERDE PASTEL
S/ 319.00
Nintendo
1-2 - Nintendo Switch
S/ 189.00
Ugreen
Cargador inalámbrico magnético UGREEN 15W 2 en 1 W702
S/ 209.90







