- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Honcam
Protector para joycon y palancas Honcam compatible con Nintendo Switch 2, silicona, azul y naranja | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Protector para joycon y palancas Honcam compatible con Nintendo Switch 2, silicona, azul y naranja | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3.7 cm |
| Peso | 56 g |
| Tipo | Protector para joycon |
| Ancho | 2.7 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Honcam |
| Meli_model | Hc-a4208 |
| Meli_title | Protector honcam para joycon y palancas switch 2 silicona multicolor |
| Profundidad | 12 cm |
| Uso | Protector |
|---|---|
| Alto | 3.7 cm |
| Peso | 56 g |
| Tipo | Protector para joycon |
| Ancho | 2.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
CONTROLES NINTENDO SWITCH JOYCON PURPURA Y VERDE PASTEL
S/ 319.00
Generico
Protector Carry Case Toyiluya Para Nintendo Switch 2 Azul
S/ 89.00
Nintendo
Mando Joy-Con (L/R), rojo y azul, Nintendo Switch 2, con correas
S/ 499.00
Game Center
Protector De Silicona Transparente Nintendo Switch 2019
S/ 79.00







