K&F Concept
Filtro uv K&F Concept blue coat slim 82mm, cristal óptico japonés, multicapa, aro aluminio, negro | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Filtro uv K&F Concept blue coat slim 82mm, cristal óptico japonés, multicapa, aro aluminio, negro | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro (anillo del filtro) |
| Marca | K&f concept |
| Giratorio | No |
|---|---|
| Profundidad | 0.1 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Lentes con rosca de 82 mm |
| Tipo de filtro | Ultravioleta (uv) mcuv (multicapa) |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro (anillo del filtro) |
| Marca | K&f concept |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Filtro Ultravioleta MCUV 82mm K&F Concept Blue Coat Slim KF01.1429
S/ 90.00
K&F Concept
FILTRO K&F CONCEPT MC UV 82MM - KF01.1429
S/ 99.00
K&F Concept
Filtro Ultravioleta MCUV 58mm K&F Concept Blue Coat Slim
S/ 65.00
K&F Concept
FILTRO ND8-ND2000 K&F CONCEPT KF01.1361 82mm Super Slim
S/ 350.00







