Tamron
Lente Tamron 17-70mm F2.8 Di III-A VC RXD con estabilizador óptico y montura Sony E para cámaras mirrorless APS-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,179.00
Lente Tamron 17-70mm F2.8 Di III-A VC RXD con estabilizador óptico y montura Sony E para cámaras mirrorless APS-C, negro | Coolbox
S/ 3,179.00
Características técnicas
| Alto | 74.6 mm (diámetro máximo) |
|---|---|
| Peso | 0.525 kg |
| Ancho | 74.6 mm (diámetro máximo) |
| Marca | Tamron |
| Modelo | F2.8 di iii-a vc rxd |
| Modo de enfoque | Af/mf |
|---|---|
| Tipo de enfoque | Enfoque automático (autofocus) |
| Apertura máxima | F/2.8 |
| Apertura mínima | F/22 |
| Grupos de lentes | 12 |
| Alto | 74.6 mm (diámetro máximo) |
|---|---|
| Peso | 0.525 kg |
| Ancho | 74.6 mm (diámetro máximo) |
| Marca | Tamron |
| Modelo | F2.8 di iii-a vc rxd |
Prueba buscando otros productos en:







