Sony
Lente Sony SEL1655G zoom estándar, apertura máx. F2.8, montura E APS-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 4,898.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,898.99
Lente Sony SEL1655G zoom estándar, apertura máx. F2.8, montura E APS-C, negro | Coolbox
S/ 4,898.99
Características técnicas
| Marca | Sony |
|---|---|
| Modelo | Sel1655g |
| Formato | Aps-c |
| Garantía | 3 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de enfoque | Af/mf |
|---|---|
| Apertura máxima | F/2.8 |
| Apertura mínima | 0.33 m |
| Tipo de objetivo | Zoom estándar (serie g) |
| Montura del lente | Montura e de sony |
| Marca | Sony |
|---|---|
| Modelo | Sel1655g |
| Formato | Aps-c |
| Garantía | 3 meses |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







