Samsung
Celular Samsung Z FLIP 7 FE 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 10MP, 6.7"", blanco | Coolbox
Precio: S/ 3,379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,379.00
Celular Samsung Z FLIP 7 FE 5G 256GB, 8GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 10MP, 6.7"", blanco | Coolbox
S/ 3,379.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.51 cm |
| Peso | 187 cm |
| Ancho | 7.19 cm |
| Color | Blanco |
| Cámara frontal | 10 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 50 + 12 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.51 cm |
| Peso | 187 cm |
| Ancho | 7.19 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







