Aiwa
Autoradio Aiwa AW-W880BT 7"" HD, Mirrorlink, CarPlay Android, bluetooth, USB/SD/AUX, RCA, FM, control al volante | Coolbox
Precio: S/ 349.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.90
Autoradio Aiwa AW-W880BT 7"" HD, Mirrorlink, CarPlay Android, bluetooth, USB/SD/AUX, RCA, FM, control al volante | Coolbox
S/ 349.90
Características técnicas
| Usb | 1 entrada |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | 7 colores rgb |
| Tipo de radio | 2 din |
| Tipo de pantalla | Tactil |
| Usb | 1 entrada |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







