- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Lg
Parlante portátil bluetooth LG Xboom Grab, 30 W, resistente al agua, IP67, hasta 20 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Parlante portátil bluetooth LG Xboom Grab, 30 W, resistente al agua, IP67, hasta 20 horas, negro | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| App | Sí |
|---|---|
| Nfc | No |
| Alto | 7.16 cm |
| Peso | 700 g |
| Ancho | 21.1 cm |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Puertos hdmi | No |
| Sensibilidad | No |
| Certificación | Ip67 |
| Compatibilidad | Celulares |
| App | Sí |
|---|---|
| Nfc | No |
| Alto | 7.16 cm |
| Peso | 700 g |
| Ancho | 21.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:







