- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Lg
Parlante portátil bluetooth LG Xboom Bounce, 35 W, resistente al agua, IP67, hasta 30 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Parlante portátil bluetooth LG Xboom Bounce, 35 W, resistente al agua, IP67, hasta 30 horas, negro | Coolbox
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 10.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Ancho | 27.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Certificación | Ip67 |
|---|---|
| Control remoto | No |
| Asistente de voz | Sí |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Batería recargable | Sí |
| Alto | 10.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Ancho | 27.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:







