Leap Frog
Microscopio de video interactivo LeapFrog Magic Adventures con pantalla, portaobjetos educativos, multicolor | Coolbox
Precio: S/ 577.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 577.99
Microscopio de video interactivo LeapFrog Magic Adventures con pantalla, portaobjetos educativos, multicolor | Coolbox
S/ 577.99
Características técnicas
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Tipo | Microscopio de video interactivo |
| Ancho | 10.7 cm |
| Marca | Leap frog |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Advertencia | No apto para menores de 3 años por riesgo de asfixia; requiere supervisión adulta y revisión previa del producto, desechando materiales de embalaje no incluidos en el juguete |
| Profundidad | 10.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Número de jugadores | El microscopio interactivo vtech está diseñado para un solo jugador |
| Alto | 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Tipo | Microscopio de video interactivo |
| Ancho | 10.7 cm |
| Marca | Leap frog |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor interactivo Hikvision de 65"" con pantalla LCD retroiluminada y calidad visual excepcional
S/ 5,699.00
S/ 5,809.00
1%de aumento.
Monitor interactivo Hikvision de 65"" con pantalla LCD retroiluminada y calidad visual excepcional
S/ 5,699.00
S/ 5,809.00
1%de aumento.
Hikvision
Pantalla Tactil de Video Portero 7"" Hikvision Ip
S/ 389.00
EagleStone triceratops interactivo: juego de disparo con puntuación
S/ 317.99
S/ 459.00
44%de aumento.







