Amazon
Sistema interactivo Amazon Glow, videollamadas y juego para niños, pantalla proyectada de 19"", negro | Coolbox
Precio: S/ 969.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 969.99
Sistema interactivo Amazon Glow, videollamadas y juego para niños, pantalla proyectada de 19"", negro | Coolbox
S/ 969.99
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Tipo | Proyector |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Amazon |
| Incluye | 1 amazon glow, 1 manual de uso |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 8 cm |
| Características | Tangram bits combina actividad física y digital para que los niños y sus seres queridos remotos resuelvan rompecabezas juntos con piezas físicas y digitales |
| Información adicional | Incluye miles de libros, juegos y actividades artísticas, ofreciendo diversión interactiva sin fin y contenido nuevo constantemente |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Tipo | Proyector |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Amazon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amazon
AMAZON ECHO SHOW 5 NEGRO 3° PANTALLA INTELIGENTE
S/ 299.00
Amazon
Sistema de transmisión de música, en línea, Amazon Echo Link, negro
S/ 1,799.99
Baby Happy
Baño Interactivo para Niños «PUPPY» Rosado
S/ 199.00
Baby Happy
Baño Interactivo para Niños «PUPPY» Menta
S/ 199.00







