- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sony
Cámara Sony ZV-E10 Mirrorless 24.2MP + lente 16-50mm II + Kit Deluxe con trípode y estuche profesional | Coolbox
Precio: S/ 3,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,499.00
Cámara Sony ZV-E10 Mirrorless 24.2MP + lente 16-50mm II + Kit Deluxe con trípode y estuche profesional | Coolbox
S/ 3,499.00
Características técnicas
| App | Imaging edge mobile |
|---|---|
| Color | Negro |
| Lente | E pz 16–50 mm f/3.5–5.6 oss ii |
| Marca | Sony |
| Sensor | Exmor™ cmos aps-c (23.5 × 15.6 mm) |
| Montura de lente | Sony e. |
|---|---|
| Sensibilidad iso | 100 – 32 000 (expandible a 51 200) |
| Formato de imagen | Raw y jpeg |
| Formato de cámara | Mirrorless aps-c |
| Micrófono externo | Sí, entrada de 3.5 mm estéreo; además zapata multifunción para micrófonos compatibles sony |
| App | Imaging edge mobile |
|---|---|
| Color | Negro |
| Lente | E pz 16–50 mm f/3.5–5.6 oss ii |
| Marca | Sony |
| Sensor | Exmor™ cmos aps-c (23.5 × 15.6 mm) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Sony ZV-E10 II Mirrorless y Lente 16-50mm II y Kit Deluxe
S/ 4,949.00
S/ 4,699.00
5%de descuento.
Cámara Sony ZV-E10 II Mirrorless y Lente 16-50mm II y Kit Deluxe
S/ 4,949.00
S/ 4,699.00
5%de descuento.
Cámara Sony ZV-E10 II Mirrorless y Lente 16-50mm II y Kit Ultimate
S/ 5,049.00
S/ 4,799.00
4%de descuento.







