- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ray Ban
Lentes inteligentes Ray-Ban Meta Wayfarer 1ra gen polarizados, cámara 12MP, almacenamiento 32GB, batería 36 horas, traductor, negro mate | Coolbox
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Lentes inteligentes Ray-Ban Meta Wayfarer 1ra gen polarizados, cámara 12MP, almacenamiento 32GB, batería 36 horas, traductor, negro mate | Coolbox
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Ancho | 13.2 cm |
| Color | Negro |
| Forma | Cuadrada |
| Marca | Ray ban |
| Micrófono | Matriz de 5 micrófonos integrados |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Megapíxeles | 12 mp |
| Adquisición de imagen | 3024 x 4032 px |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Ancho | 13.2 cm |
| Color | Negro |
| Forma | Cuadrada |
| Marca | Ray ban |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gafas Inteligentes Ray-Ban Skyler Gen 2 Negro 12MP Cámara
S/ 2,220.00
S/ 2,100.00
5%de descuento.
Ray Ban
RAY BAN WAYFARER LENTES DE SOL PROTECCIÓN UV RB2140
S/ 339.99
Ray Ban
lentes de sol ray ban wayfarer RB2140 negro talla 50
S/ 499.00
Ray Ban
RAY BAN WAYFARER LENTES DE SOL PROTECCIÓN UV RB2140 TORTOISE
S/ 319.99
Ray Ban
RAY BAN WAYFARER LENTES DE SOL PROTECCIÓN UV RB2140 TORTOISE
S/ 319.99
Ray-Ban Wayfarer Glasses con Tecnología Avanzada
S/ 2,409.00
S/ 1,555.00
35%de descuento.
Gafas Ray-Ban 0RW4014 AI Cámara 12MP
S/ 2,100.00







