Ray Ban
Lentes inteligentes Ray-Ban Meta Wayfarer 2ra gen polarizados, cámara 12MP, almacenamiento 32GB, batería 48 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,649.00
Lentes inteligentes Ray-Ban Meta Wayfarer 2ra gen polarizados, cámara 12MP, almacenamiento 32GB, batería 48 horas, negro | Coolbox
S/ 2,649.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 49 g |
| Ancho | 13.2 cm |
| Color | Negro |
| Forma | Wayfarer |
| Micrófono | Sí |
|---|---|
| Graduación | Sin graduación (lentes planos) |
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Megapíxeles | 12 mp ultra gran angular |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 49 g |
| Ancho | 13.2 cm |
| Color | Negro |
| Forma | Wayfarer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amazon
Amazon Echo Frames 3ra Gen, lentes inteligentes con Alexa, negro clv°sico, cristales polarizados pro
con tarjeta
Internet:
One Plus
Reloj Oneplus 3 De 43mm En Acero Negro Con Wearos, Almacenamiento De 32gb, Baterv?a De 60 Horas, Blu
con tarjeta
Internet:





