Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco M5 AC1300 pack x 3, Wi-Fi inteligente, doble banda, control parental, blanco | Coolbox
Precio: S/ 675.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 675.00
Sistema Mesh TP-Link Deco M5 AC1300 pack x 3, Wi-Fi inteligente, doble banda, control parental, blanco | Coolbox
S/ 675.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 32 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 5 |
| Seguridad inalámbrica | Wpa2 |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Sistema Mesh Wi-fi inteligente doble banda AC1300 Deco M5 1-Pack
S/ 256.00
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco M5 (1-Pack) AC1300
S/ 309.90
S/ 299.90
3%de descuento.
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco M5 2-Pack AC1300
S/ 521.90
S/ 519.90
Tp Link
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco M5 3-Pack, blanco - AC1300
S/ 804.00
Tp Link
Tp-link Deco M5 1-pack Ac1300 whole Home Mesh Wi-fi
S/ 299.90
Mesh Deco M5 2 Pack TP-Link Wi-Fi 5 GHz 2.4 GHz AC1300
S/ 950.00
S/ 499.00
47%de descuento.
Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda
S/ 1,063.00
Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco BE85 BE22000, pack x2, Wi-Fi 7, triple banda
S/ 3,589.00







