Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X10 AX1500 pack x 3, Wi-Fi 6, doble banda, soporte para 120 dispositivos | Coolbox
Precio: S/ 567.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 567.00
Sistema Mesh TP-Link Deco X10 AX1500 pack x 3, Wi-Fi 6, doble banda, soporte para 120 dispositivos | Coolbox
S/ 567.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 36 cm |
|---|---|
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Seguridad inalámbrica | Wpa2 |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Estándares inalámbricos | 802.11ax/ac/n/a |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X10 (2-Pack) AX1500
S/ 418.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X10 (3-Pack) AX1500
S/ 639.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X10 (1-Pack) AX1500
S/ 229.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X10 (3-Pack) AX1500
S/ 649.90
S/ 639.90
1%de descuento.
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X10 (2-Pack) AX1500
S/ 424.90
S/ 418.90
1%de descuento.
Sistema Mesh Tp-Link Deco X10 3 Pack Doble Banda Wifi 6 Ax1500
S/ 629.00
S/ 559.00
11%de descuento.







