Fujifilm
Combo: Cámara Fujifilm Instax Mini 12, lente 60mm, rosa flor + Pack 10 + ll cupón | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Combo: Cámara Fujifilm Instax Mini 12, lente 60mm, rosa flor + Pack 10 + ll cupón | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| App | Instax up |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Rosa flor |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Campo visión | 3 m |
| Autodisparador | No |
| Modo de disparo | Automático |
| Tipo de enfoque | Manual |
| App | Instax up |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Rosa flor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Camara Instax FUJIFILM mini 12 Rosa Flor
S/ 399.00
S/ 339.00
15%de descuento.
Camara Instax FUJIFILM mini 12 Rosa Flor
S/ 399.00
S/ 339.00
15%de descuento.
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Rosado Flor
S/ 359.00
Cámara Fujifilm INSTAX mini 12 Arcilla Blanca + Pack 10 + Estuche + Cupón II
S/ 329.00
S/ 399.00
21%de aumento.
Cámara Fujifilm INSTAX mini 12 Azul Pastel + Pack 10 + Estuche + Cupón II
S/ 329.00
S/ 399.00
21%de aumento.







