Fujifilm
Combo: Cámara Fujifilm Instax Mini 12 lente 60mm, menta verde + pack 10 + ll cupón | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Combo: Cámara Fujifilm Instax Mini 12 lente 60mm, menta verde + pack 10 + ll cupón | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| App | Instax up |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Verde |
| Conectividad | No |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Campo visión | 3m |
| Autodisparador | No |
| Modo de disparo | Automático |
| App | Instax up |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Fujifilm INSTAX mini 12 Azul Pastel + Pack 10 + Estuche + Cupón II
S/ 329.00
S/ 399.00
21%de aumento.
Cámara Fujifilm INSTAX mini 12 Arcilla Blanca + Pack 10 + Estuche + Cupón II
S/ 329.00
S/ 399.00
21%de aumento.
Cámara Fujifilm Instax Mini 12 Menta Verde + Kit + Pack 10
S/ 349.00
S/ 399.00
14%de aumento.
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Mini 12 Verde Menta
S/ 339.00







