Apple
iPad Pro 13"" 512GB, 8GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, 40.88 Wh, Chip M4, space black | Coolbox
Precio: S/ 6,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,199.00
iPad Pro 13"" 512GB, 8GB RAM, cámara principal 12MP y frontal 12MP, 40.88 Wh, Chip M4, space black | Coolbox
S/ 6,199.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Modelo | Ipad pro 13" |
| Batería | 40.88 wh |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara principal | 12 mp |
|---|---|
| Sistema operativo | Ipados |
| Tamaño (pulgadas) | De 13" a 14.6" |
| Tipo transformador | Cargador usb-c de 20w |
| Tamaño de pantalla | 13 " |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Modelo | Ipad pro 13" |
| Batería | 40.88 wh |
| Bluetooth | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







