Xiaomi
Smart TV Xiaomi 4K 55"" QLED, Ultra HD, sistema Google TV integrado, A Pro 2026 | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Smart TV Xiaomi 4K 55"" QLED, Ultra HD, sistema Google TV integrado, A Pro 2026 | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 77 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | A pro |
| Sistema operativo | Google tv |
|---|---|
| Año de fabricación | 2025 |
| Dimensiones con base | 1226 × 770 × 312 mm |
| Dimensiones sin base | 1226 × 711 × 76 mm |
| Nivel de definición | Ultra hd - 4k |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 77 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | A pro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor Xiaomi Smart TV A Pro 65 QLED 4K Ultra HD 2026 - Google Tv
S/ 1,999.00
S/ 2,049.00
2%de aumento.
Televisor Xiaomi Smart TV A Pro 65 QLED 4K Ultra HD 2026 - Google Tv
S/ 1,999.00
S/ 2,049.00
2%de aumento.
Xiaomi
Xiaomi Televisor 75"" Smart TV QLED, 4K Ultra HD, A PRO 2026
S/ 2,599.00
Xiaomi
Xiaomi Televisor 43"" Smart TV QLED, 4K Ultra HD, A PRO 2026
S/ 949.00
Xiaomi
Xiaomi Televisor 65"" Smart TV QLED, 4K Ultra HD, A PRO 2026
S/ 2,049.00







