Hyundai
Smart TV Hyundai 4K 55"" LED, Ultra HD, sistema Google TV integrado, HYLED5524G4KM | Coolbox
Precio: S/ 1,359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,359.00
Smart TV Hyundai 4K 55"" LED, Ultra HD, sistema Google TV integrado, HYLED5524G4KM | Coolbox
S/ 1,359.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 2 gb |
| Alto | 77.5 cm |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 124 cm |
| Lector memoria sd | No |
|---|---|
| Sistema de sonido | Dolby audio |
| Sistema operativo | Google tv |
| Peso con base (kg) | 15 kg |
| Peso sin base (kg) | 14.5 kg |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 2 gb |
| Alto | 77.5 cm |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 124 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hyundai
TV Hyundai 55"" Google TV 4K Ultra HD Smart TV HYLED5529QG
S/ 1,349.00
Hisense
Smart TV Hisense 4K 50"" Ultra HD, sistema Vidaa integrado, 50A6N
S/ 1,069.00







