Teros
Pantalla Ecran Teros TE-9063W para proyector 80"" manual, retráctil, blanco mate con trípode | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Pantalla Ecran Teros TE-9063W para proyector 80"" manual, retráctil, blanco mate con trípode | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 117 cm |
|---|---|
| Peso | 6.25 k |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Blanco mate |
| Marca | Teros |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Tipo de enchufe | No |
| Tipo transformador | No |
| Modo de proyección | Proyección frontal |
| Incluye transformador | No |
| Alto | 117 cm |
|---|---|
| Peso | 6.25 k |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Blanco mate |
| Marca | Teros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ecran Retráctil Evox Pantalla para Proyector 84 Pulgadas con Trípode Blanco Mate
S/ 257.00
S/ 285.00
10%de aumento.
Evox
Ecran Manual con Trípode 84 pulgadas 4:3 Blanco Mate
S/ 285.00







