Teros
Pantalla Ecran Teros TE-9062W para proyector 100"" manual, retráctil, blanco mate | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Pantalla Ecran Teros TE-9062W para proyector 100"" manual, retráctil, blanco mate | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 192 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Ancho | 192 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Teros |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Tipo de enchufe | No |
| Tipo transformador | No |
| Modo de proyección | Proyección frontal |
| Incluye transformador | No |
| Alto | 192 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Ancho | 192 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Teros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ecran Retráctil Evox Pantalla para Proyector 84 Pulgadas con Trípode Blanco Mate
S/ 257.00
S/ 285.00
10%de aumento.







